Подведены итоги конкурса «Листая мудрые страницы» Печать

4 мая на базе МБУК «Центр культурного развития» были подведены итоги конкурса «Листая мудрые страницы», организованного Духовно-просветительским центром в рамках празднования Дня православной книги. Главной в этом году стала тема: «Новомученики и исповедники земли Касимовской».

На конкурс были предоставлены работы из школ города № 1,3,4,7, Православной школы, школы-интернат, из школ Касимовского района: Клетинской, Лощининской, Китовской, Токаревской, Шостьенской, а также из ВШ «Никольская застава с. Шостье» и Центра культурного развития г. Касимова.

В состав жюри конкурса вошли: Заслуженный художник России, Почетный гражданин города Касимова Б.Н. Александров, преподаватели ИЗО школ города Л.В. Турлаева и Н.Ю. Вьюгина, сотрудник центра К.Ю. Лобанова.

Среди учащихся 1-4- классов:

1 место:

-Марукова Алена, 10 лет, МБОУ «СШ №4»

- Жалненкова Анастасия, 2 Б класс, МБОУ «СШ № 7»

- Богатырева Эвилина, 8 лет, Токаревская ООШ филиал МОУ «Крутоярская СОШ»

2 место:

- Луканина Александра, 9 лет, Лощининская НОШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ»

- Логинова Анастасия, 10 лет, Клетинская ООШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ»

- Степанов Иван, 9 лет, Лощининская НОШ, филиал МОУ «Сынтульская СОШ»

3 место:

- Соловьев Андрей, 9 лет, ОГБОУ Лощининская НОШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ»

- Павлова Дарья, 8 лет, Лощининская НОШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ»

- Бакач Ксения, 10 лет, ВШ «Никольская застава» с. Шостье

- Родина Ирина, 10 лет, ОГБОУ «Касимовская школа-интернат»

Среди учащихся 5-6 классов:

1 место:

- Горячева Виктория, 5 класс, ВШ «Никольская застава» с. Шостье

- Юрлова Ольга, 12 лет, Клетинская ООШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ»

- Савонькина Екатерина, 12 лет, МБОУ «СШ № 4»

2 место:

- Медведева Елизавета, 12 лет, ВШ «Никольская застава» с. Шостье

- Масевнина Ирина, 12 лет, МБОУ «СШ №4»

- Законнова Виктория, 12 лет, МБОУ «СШ №4»

- Блинова Елена, 12 лет, МОУ «Шостьенская СОШ»

3 место:

- Милева Ирина, 12 лет, МБОУ «СШ № 1»

- Михайлова Валерия, 5 класс, МБОУ «СШ №4»

- Киселева Анна, 12 лет, ОГБОУ «Касимовская школа-интернат»

- Хромцова Анастасия, 12 лет, ВШ «Никольская застава» с. Шостье

Среди учащихся 7-8 классов:

1 место:

- Наволокина Мария, 7 класс, АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

- Алехова Ирина, МБОУ «СШ № 7»

2 место:

- Бобикова Ирина, 7 класс, АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

Среди учащихся 9-11 классов:

1 место:

- Александрова Елизавета, 18 лет, МБУК «Центр культурного развития»

- Астахова Дарья, 15 лет, МБОУ «СШ № 1»

- Солонкина Ольга, 17 лет, Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»

- Первова Светлана, 11 А, МБОУ «СШ № 7»

2 место:

- Назарова Валерия, 10 А класс, МБОУ «СШ № 3»

- Кондранина Анна, 16 лет, Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»

- Солонкина Елена, 15 лет, Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»

- Первова Татьяна, 11 А, МБОУ «СШ № 7»

- Слепова Анастасия, 16 лет, МБОУ «СШ №1»

3 место:

- Голубева Валерия, 16 лет, МБОУ «СШ № 4»

- Яшкова Ирина, 14 лет, Токаревская ООШ филиал МОУ «Крутоярская СОШ»

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»

1 место:

- Арбузов Арсений, 12 лет, МБУК «Центр культурного развития»

2 место:

- Махова Полина, 11 лет, МБУК «Центр культурного развития»

3 место:

- Бородина Мария, 17 лет, Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»

По материалам сайта Духовно-просветительского центра во имя священномученика Матфия Касимовского