Подведены итоги детского изобразительного конкурса «Рождественское чудо» за 2018 год Печать

20 января состоялось подведение итогов конкурса «Рождественское чудо» в номинации «Изобразительное творчество».   В этом году на конкурс по данной номинации было предоставлено более 120 рисунков из детских садов и школ города и района, а также учреждений дополнительного образования. В состав жюри конкурса вошли: Заслуженный художник России, Почетный гражданин города Касимова Б. Н. Александров, преподаватели ИЗО школ города Л.В. Турлаева и Н.Ю. Вьюгина, сотрудники центра Е.Н. Тикунова и  К.Ю. Лобанова.

 

Номинация «Изобразительное искусство»

 

В возрастной категории 3-7 лет

1 место

- Шилина Варвара МДОУ «Гусевской д/с»

- Рыжова Мария МДОУ «Лашманский д/с»

 2 место

- Овчинников Ваня Троицкий храм г. Касимов

- Смирнова Мария МБДОУ «Д/с № 18»

 3 место

- Антипкина Вероника МБДОУ «Д/с № 18»

- Родионов Иван МДОУ «Елатомский д/с»

 

 Среди учащихся 1-4 классов

1 место

- Рожкова Карина МБУ ДО «Касимовская детская художественная школа»

- Кауркин Михаил ОГБОУ "Касимовская школа-интернат"

- Черных Арина МБОУ «СШ № 6»

- Озерова Ольга МБОУ «СШ № 7»

- Жалненкова Анастасия МБОУ «СШ № 7»

  2 место

- Чурикова Вера МОУ «Крутоярская СОШ»

- Бурдасова Елизавета МБОУ «СШ № 6»

- Павликова Екатерина МБОУ «СШ № 4»

- Курылева Кристина МОУ «Торбаевская СОШ»

- Бутина Елизавета МБОУ «СШ № 7»

  3 место

- Гимаев Артур Дмитриевская ООШ филиал МОУ «Торбаевская СОШ»

- Родина Ирина ОГБОУ "Касимовская школа-интернат"

- Борисов Иван АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

- Павлова Дарья Лощининская НОШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ»

- Гришкова Анастасия МБОУ «СШ № 4» (структурное подразделение)

- Вялова Арина МБОУ «СШ № 7»

 

Среди учащихся 5-6 классов

1 место

- Гусева Елизавета МБОУ «СШ № 4»

- Ларюшкина Елизавета МОУ «Сынтульская СОШ»

- Шлыкова Арина МБОУ «СШ № 1»

- Головко Татьяна МБУ ДО «Касимовская детская художественная школа»

 2 место

- Бирюкова Елизавета МБОУ «СШ № 1»

- Ермакова Дарья МБОУ «СШ № 4»

- Крайнова Ольга АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

- Масевнина Ирина МБОУ «СШ № 4»

 3 место

- Попова Екатерина МБОУ «СШ № 4»

- Морозов Ярослав МБОУ «СШ № 1»

- Виноходова Татьяна АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

- Тикунова Екатерина АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

- Блинова Елена МОУ «Шостьенская СОШ»

 

 Среди учащихся 7-8 классов

1 место

- Кондранина Анастасия Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»

- Парфенова Дарья МБОУ «СШ № 1»

- Бахрова Юлия МБОУ «СШ № 4»

 2 место

- Фатеева Ксения МБОУ «СШ № 4»

- Бобикова Ирина АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

- Власова Ангелина Алешинская ООШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ»

- Богомолова Яна Дмитриевская ООШ филиал МОУ «Торбаевская СОШ»

 3 место

- Селезнева Ирина МБОУ «СШ № 1»

- Жукова Владислава МБОУ «СШ № 4»

 -Ушакова Анна МБОУ «СШ № 1»

 -Бородулина Вероника МБОУ «СШ № 2»

 - Наволокина Мария АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

 

 Среди учащихся 9-11 классов

1 место

- Давыдова Элина МБОУ «СШ № 1»

- Родина Екатерина МБОУ «СШ № 1»

- Первова Татьяна МБОУ «СШ № 7»

2 место

- Горячева Дарья МБОУ «СШ № 1»

 -Ивакина Анастасия МБОУ «СШ № 4»

- Солонкина Ольга Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»

- Сергеев Иван МБОУ «СШ № 7»

- Калинкина Елизавета МБОУ «СШ № 7»

  3 место

- Солонкина Елена Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»

- Демидова Анастасия МОУ «Новодеревенская СОШ»

 - Колосов Владимир МБОУ «СШ № 3»

По материалам сайта Духовно-просветительского центра во имя священномученика Матфия Касимовского