Календарь

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Баннер
Православие.Ru
Православие и Мир
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Просим разместить у себя эту графическую ссылку (баннер) на нашу страницу:


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Подведены итоги детского изобразительного конкурса «Рождественское чудо» за 2018 год PDF Печать E-mail

20 января состоялось подведение итогов конкурса «Рождественское чудо» в номинации «Изобразительное творчество».   В этом году на конкурс по данной номинации было предоставлено более 120 рисунков из детских садов и школ города и района, а также учреждений дополнительного образования. В состав жюри конкурса вошли: Заслуженный художник России, Почетный гражданин города Касимова Б. Н. Александров, преподаватели ИЗО школ города Л.В. Турлаева и Н.Ю. Вьюгина, сотрудники центра Е.Н. Тикунова и  К.Ю. Лобанова.

 

Номинация «Изобразительное искусство»

 

В возрастной категории 3-7 лет

1 место

- Шилина Варвара МДОУ «Гусевской д/с»

- Рыжова Мария МДОУ «Лашманский д/с»

 2 место

- Овчинников Ваня Троицкий храм г. Касимов

- Смирнова Мария МБДОУ «Д/с № 18»

 3 место

- Антипкина Вероника МБДОУ «Д/с № 18»

- Родионов Иван МДОУ «Елатомский д/с»

 

 Среди учащихся 1-4 классов

1 место

- Рожкова Карина МБУ ДО «Касимовская детская художественная школа»

- Кауркин Михаил ОГБОУ "Касимовская школа-интернат"

- Черных Арина МБОУ «СШ № 6»

- Озерова Ольга МБОУ «СШ № 7»

- Жалненкова Анастасия МБОУ «СШ № 7»

  2 место

- Чурикова Вера МОУ «Крутоярская СОШ»

- Бурдасова Елизавета МБОУ «СШ № 6»

- Павликова Екатерина МБОУ «СШ № 4»

- Курылева Кристина МОУ «Торбаевская СОШ»

- Бутина Елизавета МБОУ «СШ № 7»

  3 место

- Гимаев Артур Дмитриевская ООШ филиал МОУ «Торбаевская СОШ»

- Родина Ирина ОГБОУ "Касимовская школа-интернат"

- Борисов Иван АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

- Павлова Дарья Лощининская НОШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ»

- Гришкова Анастасия МБОУ «СШ № 4» (структурное подразделение)

- Вялова Арина МБОУ «СШ № 7»

 

Среди учащихся 5-6 классов

1 место

- Гусева Елизавета МБОУ «СШ № 4»

- Ларюшкина Елизавета МОУ «Сынтульская СОШ»

- Шлыкова Арина МБОУ «СШ № 1»

- Головко Татьяна МБУ ДО «Касимовская детская художественная школа»

 2 место

- Бирюкова Елизавета МБОУ «СШ № 1»

- Ермакова Дарья МБОУ «СШ № 4»

- Крайнова Ольга АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

- Масевнина Ирина МБОУ «СШ № 4»

 3 место

- Попова Екатерина МБОУ «СШ № 4»

- Морозов Ярослав МБОУ «СШ № 1»

- Виноходова Татьяна АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

- Тикунова Екатерина АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

- Блинова Елена МОУ «Шостьенская СОШ»

 

 Среди учащихся 7-8 классов

1 место

- Кондранина Анастасия Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»

- Парфенова Дарья МБОУ «СШ № 1»

- Бахрова Юлия МБОУ «СШ № 4»

 2 место

- Фатеева Ксения МБОУ «СШ № 4»

- Бобикова Ирина АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

- Власова Ангелина Алешинская ООШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ»

- Богомолова Яна Дмитриевская ООШ филиал МОУ «Торбаевская СОШ»

 3 место

- Селезнева Ирина МБОУ «СШ № 1»

- Жукова Владислава МБОУ «СШ № 4»

 -Ушакова Анна МБОУ «СШ № 1»

 -Бородулина Вероника МБОУ «СШ № 2»

 - Наволокина Мария АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

 

 Среди учащихся 9-11 классов

1 место

- Давыдова Элина МБОУ «СШ № 1»

- Родина Екатерина МБОУ «СШ № 1»

- Первова Татьяна МБОУ «СШ № 7»

2 место

- Горячева Дарья МБОУ «СШ № 1»

 -Ивакина Анастасия МБОУ «СШ № 4»

- Солонкина Ольга Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»

- Сергеев Иван МБОУ «СШ № 7»

- Калинкина Елизавета МБОУ «СШ № 7»

  3 место

- Солонкина Елена Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»

- Демидова Анастасия МОУ «Новодеревенская СОШ»

 - Колосов Владимир МБОУ «СШ № 3»

По материалам сайта Духовно-просветительского центра во имя священномученика Матфия Касимовского

 
 
4.jpg

Предстоящие Архипастырские служения

9 июня. Суббота

Прав. Иоанна Русского, исп.

17:00 – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова

10 июня. Воскресенье

Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших

09:00 – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова

14:00 – Закладка храма в честь бл. кн. Петра и Февронии Муромских близ села Залесное Касимовского района

17:00 – Параклисис в Никольском храме г. Касимова

11 – 18 июня

Преосвященный епископ Дионисий совершает паломничество на Святую Гору Афон

19 – 22 июня

Преосвященный епископ Дионисий принимает участие в торжествах, посвященных памяти Собора Иваново-Вознесенских святых в г. Иваново и г. Кинешме

22 – 23 июня

Преосвященный епископ Дионисий сослужит Высокопреосвященнейшему митрополиту Марку за праздничными богослужениями в Успенском соборе Рязанского кремля по случаю дня памяти свт. Василия Рязанского

24 июня. Воскресенье

Иконы Божией Матери, именуемой «Достойно есть»

09:00 – Божественная литургия в Милостиво-Богородицком женском монастыре г. Кадома

15:00 – Закладка храма в с. Большое Ляхово Ермишинского района

Сайты благочиний

Ермишинское благочиние:

selishipsd

Кадомское благочиние:

selishipsd

Касимовское городское благочиние:

selishipsd

Гусевское благочиние:

Елатомское благочиние:

yspsabyrpsd

Заречное благочиние:

Клепиковское благочиние:

Тумское благочиние:

Tuma

 

 

Пителинское благочиние:

chychkov1

Сасовское благочиние:

Чучковское благочиние:

chychkov1

Шиловское благочиние:

1chsilovo

Заокское благочиние:

2schilovo

Пятницкое благочиние:

3schilovo

 

Монастыри

п. Кадом :

kadjemon 5

с. Красный Холм:

krasnyholm 5

г. Касимов

KasimKaz

Объявления

Конструктор  Prihod.ru - площадка для создания православных ресурсов в интернете

Архив новостей

< Января 2018 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 28
29 30 31        

Православный вестник

pravvestnik

Православная инициатива