Календарь

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Баннер
Православие.Ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Просим разместить у себя эту графическую ссылку (баннер) на нашу страницу:


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Подведение итогов конкурса детского творчества «Рождественское чудо» PDF Печать E-mail

18 января 2019 года состоялось подведение итогов конкурса детского творчества «Рождественское чудо» в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество».

Организатором мероприятия выступил Духовно-просветительский центр во имя священномученика Матфия Касимовского.

Возраст участников – от 3 до 17 лет, были представлены и семейные работы. Из них также были выбраны призеры.

Из лучших работ в фойе Дома детского творчества была устроена выставка.

Результаты конкурса в номинации «Изобразительное искусство»:

Ф.И.

Наименование учреждения

Место

Руководитель

         
 

Ударцев Тимофей

ДШИ

1

Морозова Ю.В.

 

Леушин Константин

ДШИ

1

Морозова Ю.В.

 

Егерева Елизавета

КДХШ

2

Полторацкая Г.Н.

 

Курочкина Ульяна

ДШИ

2

Захарова О.Н

 

Картавова Ольга

КДХШ

3

Ильичева Е.Н.

 

Милькина Анастасия

ДШИ

3

Захарова О.Н.

 

Возрастная категория 9-11 классы

     
 

Хуртова Оксана

№ 7

1

Костенко Ж.А.

 

Яшкова Ирина

Крутоярская школа

1

Яшкова Н.А.

 

Жиженкова Яна

№ 2

2

Князева Н.А

 

Бородулина Вероника

№ 2

2

Князева Н.А

 

Гришина Ирина

№ 7

3

Костенко Ж.А.

 

Возрастная категория 7-8 классы

     
 

Виноходова Татьяна

Православная школа

1

Лебедева Н.В.

 

Берсенева Полина

№ 4

1

Ланина Е.В.

 

Ларюшкина Елизавета

Сынтульская СОШ

2

Фимина Е.В.

 

Селезнева Ирина

№ 1

2

Турлаева Л.В.

 

Ерохин Дмитрий

№ 2

3

Князева Н.А

 

Возрастная категория 5-6 классы

     
 

Кочнева Ирина

№ 4

1

Вьюгина Н.Ю.

 

Морозов Ярослав

№ 1

1

Введенская С.А.

 

Володина Екатерина

№ 2

2

Князева Н.А.

 

Жабина Влада

№ 1

2

Турлаева Л.В.

 

Митина Виктория

№ 7

2

Костенко Ж.А.

 

Грамотеева Ангелина

Самыловская ООШ

3

Афонина М.А.

 

Савонькина Екатерина

№ 4

3

Вьюгина Н.Ю.

 

Рокунова Полина

№ 6

3

Ванина Е.А.

 

Седова Вероника

№ 3

3

-

 

Смирнова Анастасия

Православная школа

3

Лебедева Н.В.

         
 

Возрастная категория 1-4 классы

     
 

Кислова Анна

№ 1

1

Турлаева Л.В.

 

Сидоркин Никита

ДШИ

1

Лукьянова Н.В.

 

Мурзина Алла

№ 1

2

Турлаева Л.В.

 

Хохлова Екатерина

№ 4

2

Вьюгина Н.Ю.

 

Мельникова Анастасия

ДДТ

3

Зорина Л.А.

 

Кадыкова Кристина

ДДТ

3

Зорина Л.А.

 

Борисов Иван

Православная школа

3

-

 

Кузнецов Матвей

№ 6

3

Петропавловская И.Ю.

 

Слиж Евникия

№ 1

3

Введенская С.А.

 

Уляшина Анастасия

Православная школа

3

-

 

Пронин Павел

Новодеревенская СОШ

3

Авдюшкина Л.В.

 

Результаты конкурса в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

Возрастная категория: 5-7 класс

 

Шабанов Константин

Крутоярская СОШ

1

Маслова И.Г.

 

Шателина Анна

МБОУ «СШ №2»

1

Кручинина СТ.

 

Гвоздева Анна

МБОУ «СШ №4»

2

Калинина И.А.

 

Силкина Мария

МБОУ «СШ №4»

2

Калинина И.А.

Возрастная категория: 1-4 класс

 

Тимофеев Иван

Сынтульская школа

1

Семейная

 

Викторова Анна

МБОУ «СШ №7»

1

Марушина Н.А.

 

Кисилева Мария

Гиблицкая СОШ

2

Вавилкина Е.Н.

 

Дарюшина Дарья

МБОУ «СШ №3»

3

Вознесенская Т.Н.

 

Кирий Тимофей

МБУК ЦКР

1

Баурова С.Н.

 

Николаева Яна

РЦДО

2

Корзикова Л.М.

 

Чернова Екатерина

Самыловская ООШ

2

Овечкина Н.В.

 

Блинникова Ульяна

МБОУ «СШ №7»

2

Васина С.В.

 

Струтинская Анастасия

МБОУ «СШ №1»

3

Зеленина О.П.

 

Кислова Анна

МБОУ «СШ №1»

1

Зеленина О.П.

 

Борисов Иван

Православная школа

2

_

 

Астафьева Полина

МБОУ «СШ №6»

2

Сафонова А.П.

 

Кисилева Полина

Гиблицкая школа

3

Бирюкова Н.П.

 

Кузнецова Дарья

Крутоярская СОШ

3

Жесткова М.Н.

Возрастная категория: 8-11 класс

 

Арбузов Арсений

МБУК ЦКР

1

Баурова С.Н.

 

Самсонова Ксения

МБОУ «СШ №3»

1

Маняткина О.В.

 

Дарюшина Карина

МБОУ «СШ №3»

2

Вознесенская Т.Н.

 

Егоров Глеб

МБОУ «СШ №6»

2

Крайнова Н.В.

 

Ольхова Алена

ДХШ

2

Камшилова О.Е.

 

Юганова Виктория

МБОУ «СШ №1»

3

Пастухова Л.Н.

 

Анохин Андрей

Гиблицкая  СОШ

3

Нокаткова О.Н.

Результаты конкурса в номинации «Рождественская сказка»: стихи

 

Зорина Мария

ДДТ

1

 
 

Рожкова Наталья

МБОУ «СШ №1»

2

 
 

Курбатова Маргарита

Лощининская НОШ

1

 
 

Трошина Анастасия

Лашманская СОШ

2

 
 

Витковский Георгий

МБОУ «СШ №7»

3

 
 

Жалненкова Анастасия

МБОУ «СШ №7»

3

 
 

Нелин Кирилл

Самыловская ООШ

3

 

Результаты конкурса в номинации «Рождественское чудо»: проза   

 

Чадова Оксана

МБОУ «СШ №1»

1

 
 

Кадыкова Анна

Самыловская ООШ

2

 
 

Шемонаева Анна

Сынтульская СОШ

3

 

По материалам сайта Духовно-просветительского центра во имя священномученика Матфия Касимовского

 

 
 
1995369.jpg

Сайты благочиний

Ермишинское благочиние:

selishipsd

Кадомское благочиние:

selishipsd

Касимовское городское благочиние:

selishipsd

Гусевское благочиние:

Елатомское благочиние:

yspsabyrpsd

Заречное благочиние:

Клепиковское благочиние:

Тумское благочиние:

Tuma

 

 

Пителинское благочиние:

chychkov1

Сасовское благочиние:

Чучковское благочиние:

chychkov1

Шиловское благочиние:

1chsilovo

Заокское благочиние:

2schilovo

Пятницкое благочиние:

3schilovo

 

Монастыри

п. Кадом :

kadjemon 5

с. Красный Холм:

krasnyholm 5

г. Касимов

KasimKaz

Объявления

Конструктор  Prihod.ru - площадка для создания православных ресурсов в интернете

Архив новостей

< Января 2019 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 24 25 26 27
28 29 30 31      

Православный вестник

pravvestnik

Православная инициатива